суббота, 28 июня 2008 г.

Секретные объекты на территории Москвы



   Карта расположения спецобъектов в центре Москвы, составленная на основании открытых источников

   Опубликована в газете "Версия" 27.05.2002

   Местоположение секретных объектов на территории Москвы - государственная тайна. До сих пор, к примеру, отснятые материалы ежегодных аэрофотосъемок столицы в опломбированных пакетах отправляются на контрольный просмотр в штаб Московского военного округа, а хранение их осуществляется с учетом положений развернутого перечня сведений, подлежащих засекречиванию по системе Федеральной службы геодезии и картографии России.

   Эта карта спецобъектов составлена на основании открытых документов московских властей, и поэтому не может быть полной. Но даже в таком усеченном виде хорошо видно, какие огромные территории в центре столицы занимают спецслужбы.

   На карте мы отметили лишь несекретные объекты спецслужб - штаб-квартиры, поликлиники, гостиницы и т.п. Но есть среди них особый список - так называемые "объекты метростроения ОАО Трансинжстрой", бывшего управления 10-А. На карте хорошо видно, что далеко не все эти объекты совпадают со схемой обычного московского метро…

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Автор, убей себя ап стену!
Ну что за бред. Открывай гугл.мапс и ищи все что хочешь. А начитавшись сайта Лебедева про метро 2, не надо нам тут слово в слово повторять его бред.

Uma Barzy комментирует...

Йа лучше выпью йаду.Гугл для меня сложно, Лебедева не знаю - йа блондинко, мне можно.

Анонимный комментирует...

Попробовал разобраться со статьей, но увы. Не могли бы вы написать свою аську или стукнуть мне - 680592

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/main/1637-kitaycy-ispolzovali-princessu-dianu-dlya-reklamy-nizhnego-belya.html ]Прошу совета по уходу за кожей [/url]
Помогите сыскать название клипа. Песня о любви, медленная , лирическая. Парень (он исполнитель песни) сопровождающий девушку едущей на лошади вдоль берега моря, вроде на протяжении всего клипа. Очень привлекательный и повторяющийся припев. Клип снят лет 10 назад, может более. Английский не знаю, в припеве слова о любви повторяются пару раз. Хочу переслать по инету клип дочке подруги га 16-летие. Романтическая, великолепная песня

Анонимный комментирует...

Как говорилось на 2NT.ru Добрый день!
Разбирала вчера шкаф, взяла в толк, что много вещей уже не буду носить. Выбрасывать жалко. Хотеловь бы реально помочь людям, отдать в многодетную семью, к примеру, но боюсь попасть на пьяницаов, коие все продадут. В церковь не буду носить- у нас возле нее цыгане ходят, думаю что не дойдет до нужных рук.
Заранее спасибо

Анонимный комментирует...

Как говорилось на Seexi.net У 3-летнего ребенка не очень большая киста на шее. Заметил врач в обычной районной поликлинике, сказал вырезать. В интернете прочитала, что и лазером лечат, и отсасывают через не очень большой прокол. Кто-нибудь с этим сталкивался? Посоветуйте , пожалуйста, специализированную клинику.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails