воскресенье, 12 апреля 2009 г.

В плену навязанных убеждений.

ворота
Вы когда-нибудь наблюдали за пчёлами? За их непонятными на первый взгляд, нескладными и быстрыми танцами? А ведь точные  математические фигуры, что они выписывают, не что иное, как язык.Способ передачи информации.
И не является ли то броуновское движение вокруг человека - встречи, события, случайности - умно построенной речью, картинки пазла которой удастся сложить только в конце жизни? И, не исключено, что не в этой.
Никогда не думала, что меня может заинтересовать лекция для ФСБ, да ещё об управлении.Если только своей интригующей аннотацией "запретное видео".
В итоге 2 часа прослушала на одном дыхании.Такое сейчас дают преподавать в ФСБ?
Крупицы ценных, далеко не материалистических вещей, сдобренных восхвалением великого Пу.Раскрываются механизмы грабежа СССР и России, суть ростовщичества, суть надгосударственного управления.Внутренний Предиктор ВП, Концепция Общественной Безопасности КОБ, Достаточно Общая Теория Управления ДОТУ,  концептуальная власть, триединство материя мера информация, глобализация, политика, экономика, психология, религия, философия, наука - об этом лекция В.А.Ефимова, которого я открыла для себя.
***

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

MrRonald (http://wektor.3dn.ru) [ Личное ]
Re: Про "куда вас ведут".
April 19, 2009 08:11PM
http://wektor.3dn.ru/publ/2-1-0-6

основу - для дальнейшего движения в ПЛАНИРОВАНИИ будущего - ПРИМИТЕ некоторые факты. (это гораздо более научный подход - чем ДОТУ с его векторами (но не математическими))

1. Ваши МЫСЛИ могут менять ваше состояние (- правильно? подумайте о женщинах -)) у вас возникаю одни эмоции и одно настроение и т.д.)
Если человек привыкает к героину - может ли человек привыкнуть к положительным мыслям? Наверное ДА. - ЭТО ПРИВЫКАНИЕ
2. Как только вы сможете контролировать мысли - эмоции - можно думать о путях решения задач. Планировании – управлении ВСЕМ на свете.
4. Ваша Цель положительная должна быть конкретной эмоционально (можно сказать виртуально обдуманной в голове).
5. Путь достижения цели - ЭТО ПРИВЫКАНИЕ, как наркотику к эмоциям относительно цели в фокусе своих мыслей во ВРЕМЕНИ.
6. Ключ достижения цели ЭТО привыкание (тоже что выше) - к положительному отношению к образованию.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails