среда, 2 сентября 2009 г.

Миллион долларов за фотографию.


В Израиле появились русалки.Как утверждают, самые что ни на есть настоящие.В муниципалитет день и ночь звонят рыбаки и отдыхающие и рассказывают, что видели недалеко от берега полуженщину-полурыбу с красивым чешуйчатым хвостом.

Сначала чиновники подумали, что их разыгрывают. Но обращений становилось всё больше и больше. Причем звонили граждане, друг с другом явно никак не связанные. 

В конце концов, мэрия объявила награду в миллион долларов тому, кто убедительно докажет, что русалка и правда существует.Достаточно хорошей фотографии.

Что это - рекламный трюк для привлечения туристов в замшелый городок или всё-таки сенсация?

По крайней мере у меня самая большая находка на побережье была вот эта каракатица, что на фотографии.За русалку, конечно, не проканает и миллион долларов, как всегда, мимо...

***

                Ссылка дня.                    

  Фотографии замков со всего мира.

10 комментариев:

Gennady комментирует...

Надо одеться мужиком, прикинуться рыбаком или отдыхающим, хорошо выпить и уж тогда дежурить с фотоаппаратом.
А трезвой девушке конечно - одни каракатицы попадаться будут!

Nifformat комментирует...

Девчонки девчонок боятся :) Мы вот тоже иногда с другом русалок видим, а жены нам не верят и вечно скалками угрожают. Однако, между тем, чехоньку покупают запрещают. А то мало ли что, в кого рыбка-то превратится :)))

a13x4ndr комментирует...

Не знаю, как там с русалками, я пока не встречал :( Но за ссылку про замки - спасибо! Мы только что вернулись из Германии, из замка Эльц (Eltz Castl). Ждите репортаж.

Александр комментирует...

Здоровская фотка, это что же за зверюга такая?

Анонимный комментирует...

а икра у него есть. Железняк

Uma Barzy комментирует...

Оно ещё и икру мечет?А что, нормально звучит Икра заморская каракатистая.С претензией на русалочью.)))

Vladus комментирует...

Не, мне как-то неинтересны русалки с хвостом, еще и чешуйчатым, гораздо приятнее русалки с обычными ногами, причем чем длиней, тем лучше... Они там есть?

a13x4ndr комментирует...

Там есть и с ногами, и с грудями какими надо. Я сам видел!

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/main/1840-pridnestrove-20-let-odinochestva.html ]Короткое обжорство надолго портит обмен веществ [/url]
Ходила на курсы. Не понравилось,много времени занимаются упражнениями,короче как в школе. Класс не очень большой,5 человек,но скучно. Потом занималась сама. Слов знаю много,чиитаю буквально без словаря.
Разговаривать не могу. Какой-то ступор. Пыталась учить наизусть диалоги. При диалоге фразы из них не вспоминаются! Это стало ещё одной задачей. Читала различные советы. Скайп не люблю. Вообще я интроверт. Мне надо очень хорошо хнать человека,чтобы с ним разговаривать. Но язык надо развязать, для работы. Написала сюда,может кто что-то подскажет.

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/main/3060-parandzha-nemusulmanskoe-izobretenie.html ]Помогите разобраться со сроком. [/url] мне понравился Виши с гиалуроновой кислотой ( может, так как не подделка была).Не понравился Чистая Линия.Хотела бы новый купить, но не знаю, на чем остановится-за границу 100 лет не ездила, а в Летуалях различных думаю из одной бадьи в соседнем микрорайоне разливают.Что скажите на счет LIERAK, PAYOT?От себя добавлю, что замечательное средство для ухода за кожей вокруг глаз-БЛЕФАРОГЕЛЬ, продается в аптеках (содержит гиалуронку, увлАжняет очень хорошо, быстро впитывается, не вызывает привыкания). Кто чем использует, расскажите!
П.С. мне 32, кожа нормальная.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails