воскресенье, 7 августа 2011 г.

Послание Зодиака и приглашение на Google+.



Есть информация, что легендарное шифрованное сообщение серийного убийцы Зодиака было прочитано. Вот что оно из себя представляет:
KILL/SLF/DR/HELP/ME/KILL/MYSELF/GAS/CHAM BER/AEIOUR/DAYS/QUESTIONSABLE/EVERYY/WAK ING/MOMENT/IM/ALIVE/MY/PRIDE/LOST/I/CANT /GO/ON/LIVING/IN/THIS/WAY/KILLING/PEOPLE /I/HAV/KILLD/SO/MANY/PEOPLE/CANT/HELP/MY SELF/IM/SO/ANGRY/I/COULD/DO/MY/THING/IM/ ALONE/IN/THIS/WORLD/MY/WHOLE/LIFE/FUL/O/ LIES/IM/UNABLE/TO/STOP/BY/THE/TIME/YOU/S OLVE/THIS/I/WILL/HAV/KILLD/ELEVEN/PEOPLE /PLEASE/HELP/ME/STOP/KILLING/PEOPLE/PLEA SE/MY/NAME/IS/LEIGH/ALLEN
Ну, а у меня просьба личного характера к моим читателям. Сбросьте, плиз, кто-нибудь инвайт (приглашение) в Google+. А то шифруются они там не хуже Зодиака. Уж больно хочется познакомиться поближе с этой тёмной лошадкой площадкой, о необходимости создания и перехода на которую так много говорится.
***
Ссылка дня.
В Гамбурге открылась выставка Фотографии из секретных архивов Штази. Подлинные фото настоящих шпионов.

3 комментария:

Mik комментирует...

Для этого достаточно из почтового ящика на gmail кликнуть ссылку https://plus.google.com/ и пройти все круги ада, связанные настройками. ))) Ума, в свой круг уже давно добавил. )))

Юлия комментирует...

Ума, как красиво!Позитивный блог.

Uma Barzy комментирует...

Вот спасибо, мальчики! Пойду, посмотрю теперь на чудо чудное, гугловское.
Юлия
Я очень рада, что Вам понравилось у меня. Заходите ещё, постараюсь не разочаровать.)))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails