вторник, 24 апреля 2012 г.

А я одна сижу на пляжу


***
Апдейт, не имеющий оношения к фотографии. Дружи, скажите, а чего у меня такой странный интернет - ни к кому в блоги и на сайты зайти не могу, кроме тех, что были открыты ранее. Для остальных пишет "Невозможно найти удалённый сервер". Вот сижу сейчас возле компа, как эта дама на пляже и смотрю на экран с лёгкой грустью...  

3 комментария:

Alain комментирует...

Проверь соединение интернета и настройки браузера и антивиря с файрволом. Или - настройки прокси, если с него заходишь. Возможно, проблема в этом...

ИрЭн комментирует...

Странно! Blogger или Google гонит?
У меня вообще мои блоги пропадали, потом появились, не понятно почему! И аккаунт тогда заблокировался! Через три дня все нормализовалось))) Тьфу-тьфу-тьфу!

Владимир Черницкий комментирует...

многие браузеры (программы, через которые вы выходите в интернет, например, MICROSOFT EXPLORER, MOZILLA FIREFOX, GOOGLE CROME) начали применять для ускорения кэширование информации, видимо исходя из того, что человек, как правило, пользуется узким кругом знакомых сайтов. другими словами, по разному решается дилемма: скорость обработки - широта просмотра.
лучше всего диагностировать эту проблему, загрузив альтернативу вашему текущему браузеру (список выше). если в другом б. загружается, значит, надо почистить кэш. а лучше поппользоваться некоторе время альтернативным))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails