четверг, 13 декабря 2012 г.

Жить вредно!

 

Техник, вновь соединивший меня с миром и с вами, открыл мне глаза на жизнь некоторых приборов, без которых и жизни мы теперь представить не можем. Технические нюансы и термины стерлись из моего, не приспособленное под это мозга, а вот суть осталась. И она такова:

- Все передатчики, усилители интернета неимоверно вредны. Настолько, что не рекомендуется  спать в 5-метровой зоне от точки, где они находятся. Особенно детям. Беспокойный сон - это лишь самое невинное из последствий. Взрослым же это грозит головокружением, лёгким недомоганием, а как следствие... Но об этом позже.

- Вы видели на телефоне палочки, которые показывают уровень сигнала? Так вот никогда не звоните если их 1-2, а так же из закрытых помещений. Слабый сигнал действует на мозг как микроволновая печь. Как следствие - головокружение, лёгкое поначалу недомогание, а потом... Но об этом также позже.

- В последнее время нам навязчиво предлагают перейти на энергосберегающие лампочки, которые так же вызывают схожие симптомы. И дело даже не в ртути, которая в них содержится, не зря же их требуют утилизовать отдельно, а в некоем излучении, импульсах, которые исходят от всех этих предметов и по последним исследованиям питерских учёных каким-то образом влияет на кровь.

И вот уже человек идёт к докторам,  жалутся на своё самочувствие, но те ничего не могут обнаружить, а через некоторое время у   "здорового" инсульт, тромб оторвался.

И вот напоследок, суммируя всё это,  не побоюсь выдвинуть конспирологическую версию - может, кому-то это выгодно? Уж больно похоже на планомеренную акцию по уничтожению...

P.S. Этот пост пропитан собственной болью.
Несколько месяцев назад у меня умерла подруга. Оторвался тромб. Перед этим жаловалась на головную боль. Ей было 42.

Да и кстати, зачем владельцу машины столько антеннок?

1 комментарий:

alexander комментирует...

Переезжайте в незаселенную деревню, организовывайте огород, хозяйство, забудьте про пенсии, социальные выплаты, электричество и живите хоть 300 лет. Нет? Тогда облучайтесь и т.д

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails