воскресенье, 31 марта 2019 г.

среда, 20 февраля 2019 г.

Федорино горе

Тут намедни деткам сказку читала и случайно записала на телефон.
Так чего добру-то пропадать, подумала я, добавила музыку и получилась аудиосказка.



 

понедельник, 8 августа 2016 г.

Буктрейлер "Полдень синих яблок"


Мой первый буктрейлер.
Сам роман можно прочитать здесь
http://proza.ru/2012/02/16/1582
Аудиоверсию скачать здесь
http://umabarzy.podfm.ru/?page=3 

четверг, 11 февраля 2016 г.

Уж дело не зимой было, эт точно!


Знакомьтесь, это Карл!




Новый друг. Отозвался на Карл.
Оказался вот с таким лицом.
Окаменелым.
И главное, немногословен.

Дожди прошли, последствия остались


Стульчик


Не была сто лет и ещё сто не пойду!




Тут намедни довелось побывать в "русском" ресторане.
Удовольствие надо сказать, сомнительное.
Вроде, и кухня неплохая, и атмосфера, но...
Как законсервировали всё. Заморозили лет на 30.
Те же танцы под "Белые розы", выплясывающие тётки в блёстках...
День сурка какой-то!

Дождливое




Зарядили доожди с грозами, снова возможны затопления.
Сильный ветер и шторм на побережье Средиземного моря.
На юге пыльная буря.
Полный набор, в общем!

Девонька. Двухголосье




Попробовала записать двухголосье. Вроде получилось...

Скворечник номер шешнадцать



Вот жеж... Пронумерованы.

Сентименальный байкер


Я всегда думала, что байкеры это брутальность, эпатажность, сила. Оказывается, ошибалась. Некоторые мотоциклисты рвут мои шаблоны в клочья!

четверг, 4 февраля 2016 г.

вторник, 2 февраля 2016 г.

Фотографы в опасносте!



Вот опасная профессия (или хобби, эт уже у кого как).
Мало того, что кадр глазами надобно заметить,
так ещё и по сторонам ушами не хлопать тоже.

Котеек у меня давно не было



Фотографировать мне сейчас особо некого. Живность поизвелась.
Вот и снимаю попадающихся на глаза котеек.
Дворовых.

Любовь это не полёт


- Любовь - серьёзная работа. Над этим каждый день надо вкалывать, это огромнейший труд!
- А разве не полёт?
- Полёт - это влюблённость. А любовь - совсем другое. Это вот взять, человека обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь.  
Олег Меньшиков ©

Как смогла, так и приготовила



Утку я готовила в первый и, судя по всему, в последний раз.
Нет, получилось всё смотрибельно, красиво и местами даже вкусно. Но...
на большого любителя.
Готовится долго. Запах (почему-то псины.
По крайней мере мне так казалось) то и дело приходилось перебивать корицей и чесноком. Мясо жестковато...
Не благодарное какое-то мясо. Специфиеское.
Зареклась.

Где я и где олигарх?


Untitled-1

Ну и чойта? И хде мои деньги?

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails