вторник, 30 апреля 2013 г.

В воздухе запахло грозой



ЦАХАЛ мобилизует 2000 резервистов в связи с обстановкой в Ливане и Сирии.
А США тем временем рассматривает возможность вмешательства в Сирию после того, как поступила информация об использовании химического оружия войсками Башара Асада.
В воскресенье иранский чиновник пригрозил, что любое вмешательство в Сирию приведет к атакам на Израиль.
Зашибись! Начинается?

На фото: вполне ещё мирный закат. 

Что хотел сказать художник?


В поликлинике, куда я к счастью хожу редко, появилась такая картина. Довольна весомая, надо заметить. В плане веса. А вот в плане искусства...
Хотя сочетание цветов мне нравится, но что имел в виду художник - не совсем понятно.
А вам? 

Израиль в огне!


Немыслимая жара, сильный ветер и желание развести костер на праздник Лаг ба-Омер, согласно традиции, но вопреки логике и погодным условиям, сыграли с израильтянами злую шутку.
Полстраны только за одну ночь превратилось в зону стихийного бедствия.
А в международном аэропорту им. Бен-Гуриона из-за дыма и работы пожарной авиации возникли задержки со взлётами и посадками самолетов.
И одному Б-гу известно сколько людей задыхались от недостатка кислорода в задымлённом воздухе.
Бедные астматики! 

суббота, 27 апреля 2013 г.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails