понедельник, 3 октября 2011 г.

Перемен!



В жизни каждого человека наступает период, когда хочется перемен. Радикальных. С переездом. Хотя, нет, даже при всей запущенности положения, для меня это было бы слишком - ещё от прошлогоднего не отошла.
И вот, после тяжёлой, и, к счастью, непродолжительной болезни, которой закончился мой трёхлетний цикл умственного напряжения, перемены сами, не заставляя себя ждать, начали потихоньку происходить.
Телефон поменялся на последнее чудо техники, старенький ноут - на суперсовременный 3D, обновились машина и холодильник.
А самое главное - нагуленный роман, взлелеянный нежными прикосновениями левантийского бриза, пропитанный воем сирен воздушной тревоги, криками детей и жалостливым мяуканьем больного кота, написан и благополучно отбыл в издательство.
Но почему-то внутри - тишина...
Вот, даже дизайн блога сменила, но тот пыл, с которым я вела этот блог на протяжении этих лет, остыл. Видимо, настала пора переходить на новый виток. Пока не знаю, что это будет. Поживём - увидим...

8 комментариев:

Gennady комментирует...

Очень понравилось фото. Похоже на иллюстрацию к чему-то, не соображу, к чему. :) Роман! Надо же! Вот ты молодчина!

ЧУМработница комментирует...

Да,и я о том же. Роман! Надо же!

Unknown комментирует...

Это тишина, сопровождающая умиротворённость, так что расслабьтесь и получайте от неё удовольствие. Иногда даже самым деятельным натурам нужна тишина, покой и передышка))))

Анонимный комментирует...

Прочитал пост.Увидел новый дизайн.И вдруг очутил глубоко спрятанную от себя внутреннию радость за тебя.Я ведь иду рядом с твоим блогом ,практическу,с самого его появления,хотя и мало появляюсь в коментах.Ты молодец,ты настоящий боец.Думаю,твой новый путь не будет прост,но тем и лучьше. С тобой,с твом блогом чуть легче,чуть интересней идти.Поживём-увидем...что там впреди.Успеха.Радости.Расслабься.Заслужила\ашипки прописаны специально\SOSED

Uma Barzy комментирует...

Эх, SOSED, SOSED... Когда из подполья выходить будешь? Заинтриговал вконец.

The Dark Passenger комментирует...

Magic photo.

Elena Rubric комментирует...

Ну, в добрый путь, в прошлый раз мы тебя вытянули за уши, теперь дизайн сменила - значит скоро откроется третье дыхание! Удачи!

Uma Barzy комментирует...

Надеюсь. Спасибо!

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails