среда, 29 июня 2011 г.

Купальные залипухи.



В то время, когда в мужской пляжной моде предпочтения всё больше склоняются в сторону удобных, почти моментально сохнущих шорт, купальники у женщин остаются вещью непроходящей и почти святой, культовой. Открытые и закрытые, подчёркивающие фигуру или кошелёк, выгодно выделяющие нужные места и просто стеснительно прикрывающие, каждая выбирает его для себя руководствуясь лишь собственным вкусом.
И лишь одну, но весьма многочисленную когорту женщин это не занимает. Вы, например, знаете, в чём купаются арабские женщины? Всё очень просто. Да будь она даже самой любимой женой шейха, она будет купаться... в чём пришла. А это, как правило, штаны, сверху юбка различной степени длины, от длинной до очень длинной, кофты тёмных мрачных тонов, иногда расшитых блёстками, эффектно сияющими в ярком солнечном свете и переливающимися радужным спектром хрустальных капель, подхваченных бризом с вздувающихся брызгами волн, закрученных им же в спирали, которые белыми вихрями носятся над манящей поверхностью южного моря.
А чо?..
***
Ссылка дня.
Восемь шифров, которые так и не удалось расшифровать.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Им можно только посочувствовать((( Что за удовольствие - искупаться, а потом сидеть во всей этой мокрой одежде, прилипающей к телу?

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails