вторник, 22 декабря 2015 г.

Все проблемы в голове



Счастье - оно внутри нас. Внутри каждого.
Научимся радоваться малому, и счастье будет всегда с нами.
Всегда можно найти что-то хорошее. Главное искать и искать, не уставая. И находить. Стресс от работы? Стресс от цен? Стресс от условий, в которые попали?
Не упирайтесь в это. Не превращайте проблемку в стену, котору нельзя обойти.
Все проблемы в наших головах.
Отстранитесь чуть в сторону. Прекратите вертеть в голове одну и туже мелодию "орущего начальника", "визжащей соседки", "автохама" и прочих "композиций" из вашей шарманки. Всего полно, но нужно выдернуть себя из этого круга. Перестаньте кормить существ, низшей разрядности.
Чем больше вас "накрывает", тем слаще "чавкают" эти создания. Мы сами , за долгое время, приняли на себя роль овец, которых сначала бреют, а потом закалывают. А мы не овцы. Сделайте ситуацию смешной в своем воображении. Остановите "болталку" в голове. Просто помолчите. Поглядите в окно. Вспомните что-то хорошее. Все проходит... и это тоже.
Улыбнитесь себе. Только не приправляйте эту улыбку горестными высказываниями. Многие наши проблемы - пустое сотрясание воздуха. Улыбнитесь себе честно. Поглядите в зеркало и просто посмейтесь вместе с собой.
Люди попадали в гораздо более трудные ситуации, и все равно побеждали. Верьте в себя. Любите себя как вселенную, а Вселенную Любите как себя.
Не жалейте себя, но Любите. И все наладится.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails