вторник, 6 июля 2010 г.

Ура! Переехала или отчего люди не летают, как птицы.

параплан, парашют с моторомЭту фотографию я сделала ( состарила, если угодно) под впечатлением пережитого переезда. Как же мало ему надо для счастья! Рокот мотора за спиной, встречный ветер в лицо и и непередаваемое чувство полёта. И никаких тебе грузовиков для перевозки неимоверного колличества вещей, большинство из которых так и не пригодятся, раскладывания оного по закоулочкам нового жилища, отмывания и уборки до полного изнеможения, оторванности от мира и информационного голода без телевидения и интернета.
И отчего люди не летают, как птицы?
***

7 комментариев:

Ольга комментирует...

Какая отличная фотография! Несмотря на искусственную возможность парить над землей и проблемами, каждый из нас по отдельности является маленькой песчинкой в огромном мире, и летит, в большинстве своем, по воле ветра. Вот такие мысли вызвало изображение. Обработано здорово! РЕтро - ваш стиль))

Unknown комментирует...

Главное, что все уже позади! Я ужасно не люблю переезды... Путешествовать люблю, а вот свой домик переносить...брррр...

Надежда-nagual комментирует...

Поздравляю! Переезд - это событие! Довольны новым жильем?

Анонимный комментирует...

Ну,со свершившимЗя. Если половину не распаковывать ,то в следующий раз /при переезде на свою / будет, что ? Правильно./Плоско,конеШно,кирзово-но если уставшая женщина улыбнулась... Помощь не предлагаю, шоб ,не нарваться на синяк от противоположной от тебя половины человечества/SOSED

Анонимный комментирует...

Ну,со свершившимЗя. Если половину не распаковывать ,то в следующий раз /при переезде на свою / будет, что ? Правильно./Плоско,конеШно,кирзово,но если уставшая женщина улыбнулась... Помощь не предлагаю, шоб ,не нарваться на синяк от противоположной от тебя половины человечества/SOSED

Анонимный комментирует...

Глюки ,sore.Видимо изЗа переезда.SOSED

Elena Rubric комментирует...

С новосельем, Uma! А также с новыми цветами, кустами и деревьями, домами, котами и видами из окна для твоего пытливого фотообъктива! :) Ждем-с!

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails