пятница, 28 января 2011 г.

Кошки - очарование моё. Пятничная подборка.

Самые таинственные, грациозные и гордые создания, которые, как известно, любят гулять сами по себе. О них пишут книги, им посвящают стихи и сочиняют песни. Кошки. Такие разные и удивительные. Живущие в домах, на крышах и улицах, а у нас и на море, вблизи от облюбованных рыбаками мест.
Вот такие они, братья наши меньшие, кошачьи, снятые мною импровизированной фотосессией.
кот под ёлочкой
кот
кошки и коты
фото кошек






7 комментариев:

Елена комментирует...

Я очень люблю кошек!!!!! всех без разбора, и породистых и нет. спасибо за хорошее настроение ....

ЧУМработница комментирует...

второй котейко,видимо,недавно вышел из боя.у остальных во взгляде - житейская мудрость и зверская решимость жить так,как считают нужным.

Анонимный комментирует...

Да и меня котяры не оставляют равнодушным,признаюсь.Фото и вправду,как остановленное мгновение.....На первой известный Борзи-лай?SOSED

ХЗ комментирует...

Собака смотрит на человека как на хозяина. Кот смотрит на человека как хозяин. И только свинья смотрит на человека, как на равного. (Черчиль)

Mademoiselle A комментирует...

Прелесть! а №6 очень похож на моего любимчика :-))

Uma Barzy комментирует...

Так уж сложилось, что большое поклонницей кошек я не являюсь. Я больше собачница. Звучит странно, учитывая, что в доме живёт кот. Ничего особенного, просто 9 лет назад не смогла пройти мимо крожечного замечательного котёнка. Принесла домой - только покормить и... до сих пор кормлю.))) Вот он, на первом фото - кот Барзилай или в просторечьи Барзи.

brem комментирует...

Симпатичные котейки)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails