среда, 20 апреля 2011 г.

И снова вирус! Внимание!



Получено по почте:
В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов 27 лет - не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет к тебе. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру тоже вирус. В "Одноклассники" запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям,чтобы они не добавляли в контакт bernar, kz@mail.ru, потому что это ВИРУС, Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то с твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем своим друзьям. Попросили все.
Со страхом думаю, что скоро 26 апреля - скорбная годовщина Чернобыльской аварии, но для юзеров всего мира этот день известен активизацией знаменитого вируса "Чернобыль", который полностью форматирует жёсткий диск компьютера.
Будьте осторожны!
***
На фото, конечно же, никакой не вирус, а обычный краб, который долго сидел, греясь на солнышке и позировал, подглядывая за мной своими глазками на палочках.
***
Ссылка дня.

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Спасибо за предупреждение))))))

Тетяна Л. комментирует...

Очень полезная информация, передам друзьям

Uma Barzy комментирует...

Да это Юле спасибо, чей журнал. Она не один жёсткий диск смогла спасти.)))
Юль, спасибо!
Напоминаю, её блог находится по адресу
http://www.liveinternet.ru/users/3453311

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибо!!!! Передам всем своим друзьям!! А крабик-симпатяга!!!!!;-))))(В удалённом мной сообщении, были орф.ошибки....))));-)

Elena Rubric комментирует...

Uma, ты что, серьезно, что ли? Это же обычный скам. Не будет ни к кому проситься в друзья Андрей Федотов! И чего народ фигню эту друг другу пересылает?.. Не забывайте, что всегда можно забить первую фразу в поиск Гугла и прочитать там все, что говорят по этому поводу умные люди!

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails