воскресенье, 22 мая 2011 г.

Как не повернуться спиной к читателям.


В последнее время с комментариями творится что-то невообразимое. Исчезают, появляются и снова исчезают, уже окончательно. В нескольких постах у меня так и произошло. К тому же мой маломощный комп, стоит мне только перейти на блог одного из читателей, кликнув на его нейм, зависает безбожно и ничего не остаётся, как перезагрузить стареющий организм, предварительно со скрипом и дикой потерей времени избавиться от многих вкладок.
Вот только что пыталась оставить комент к чудесной фотографии и... у рояля то же самое.
Каждый понимает, что ведение блога подразумевает интерактивное начало, игра в одни ворота мало кого интересует и общение с читателями, по разным причинам пришедшим на твой блог, вещь немаловажная, но иногда обстоятельства выше нас.
Но чесслово, захожу и просматриваю всех новеньких и отметившихся стареньких, хоть и не всегда отмечаюсь сама (см. сначала).
***
На фото - взгляд арабской женщины с высоты Яффо на современный высотный Тел-Авив.
***
Ссылка дня.
GolDenOne.ru
Блог о дизайне: уроки фотошопа,
кисти, клипарты, иконки...

Здесь вы сможете найти уроки Фотошоп, научитесь многим методам и приемам ретуши, рисования и обработки растровых изображений в фотошопе. Многие уроки Adobe PhotoShop предназначены для начинающих пользователей, однако есть и "продвинутые" уроки. Также есть уроки, посвященные обработке текста в фотошопе и уроки работы с портретами и фотографиями.

4 комментария:

Elena Rubric комментирует...

Ну что, Умочка, пора задуматься о новом компьютере? :)

Uma Barzy комментирует...

Да вот давно подумываю. Телегу купила, осталось только кобылу, т.е. фотоаппарат сменила, дело за малым. И чего ему надо? Винду недавно поменяли, а он зависаеееет....Кроме этого старичка-ноута есть ещё один, дочкин, помощнее и намнОго новее и Фотошоп там есть. Четвёртый. (шёпотом)(но я в нём совершенно не ориентируюсь)Так что буду юзать этот, пока не... накроется.:(:(:(

Unknown комментирует...

может стоит оперативки добавить... хотя ... может быть столько других причин в самом компе (от незакрытых файлов до ...). У меня с коментами такие же проблемы, иногда по почте комент есть ,а в блоге пусто. Хотела поблагодарить Вас за полезную информацию о фотографировании, я в этом совсем профан, а очень хочется научиться делать это приемлемо.

Uma Barzy комментирует...

Оперативка и вправду небольшая, пробовали добавить, но... А за тёплые слова - спасибо! Я ведь тоже по большому счёту профан, путаю экспозицию с композицией, но... просто обрабатывать фотографии очень люблю.)))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails