понедельник, 14 сентября 2009 г.

Черепаха.

черепаха, вывеска, табличка
Что это и что означает - неведомо.Нет, как раз что это - понятно.Черепаха водоплавающая.Висит себе в парке на берегу моря.Эдакая парящая или плывущая.Может быть: "Осторожно, злые черепахи!"?
Можете сами придумать и написать.
***
Ссылка дня.

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Я думаю, что однажды на землю напали черепахи, но союз людей отразил нашествие и теперь перед морем весит распятая черепаха в знак того, что так будет с каждым, кто посягнет на землю святую.
Или вариант №2: Это была история любви....Давным давно одна черепаха полюбила чайку, а та ее. Но никак они не могли быть вместе, ибо черепаха не могла жить в четверть силы на суше, а чайка непременно погибла бы под водой. Но любовь их была настолько сильна, что Боги животного мира сжалились над ними и подарили черепахе крылья. Но темный Бог не мог допустить такого и тоже проявил "добрую" волю, подари ласточке жабры....И с тех самых пор печально кружит черепаха на морем в поисках свей возлюбленной и не может найти.....

pastormouse комментирует...

Автовокзал.

Наталья Гортункова комментирует...

Раньше сапожники вешали у своей двери сапог, а тут черепаха. Черепашник что ли?! Типа повар - умелец по приготовлению черепашьего супа. :)

Dmitry Voevodin комментирует...

Море совсем рядом. Наверняка – Знак стоянки черепашьих такси. Прокатиться по ночному морю, на черепахе, да еще в закат солнца, при приятном штиле и ласковом бризе – лепота, проста сказка.

Uma Barzy комментирует...

Ого, как фантазия разыгралась-то!)))И одна красивее другой.Эх, романтичные люди, блоггеры!

Наталья комментирует...

мне больше всего понралась первая история. Я думаю, что черепахе надоело, что все считают её медлительной и решила она полетать! Только не печально она кружит, а летит, летит на встречу своей мечте...

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails