вторник, 31 января 2012 г.

Неприятности на свою пятую точку



Поразительно, как люди порой раз умудряются находить неприятности. Иногда потенциальные неприятности сами о себе кричат, не скрываясь, но... Люди едут туда, где наводнение, летят туда, где трясёт и плывут туда, где горит.
Вот и эта пара людей в "золотом возрасте" пошли прогуливать собаку навстречу стене дождя, приближающуюся со стороны моря. Кто бывал или жил в Израиле, тот поймёт, что значит попасть под зимний ливень с ветром.
Оно им надо?..
***
Ссылка дня.

4 комментария:

Paladina комментирует...

Фото напоминает картины Коро - мрачная дорога... Только коровы не хватает))))

Unknown комментирует...

Оно им надо. В этом тоже есть своя романтика. И её не объяснить, её нужно прочувствовать

Uma Barzy комментирует...

Нееее, романтика - это под летним тёплым дождичком. А под промозглым проливным зимним дождём - это ОРЗ со всеми вытекающими.)))

Unknown комментирует...

«Проще говоря, Бенджамин Ли - самый приятный человек и лучший кредитный специалист в его службе. На протяжении всего процесса обновления нашего бизнеса у нас была очень ухабистая дорога из-за нехватки средств. Г-н Бен всегда был в курсе всех сторон, чтобы убедиться, что все идет по плану, чтобы уложиться в наш сжатый срок для закрытия нашего кредита. Мы ценим все, что он для нас сделал, и настоятельно рекомендуем его и его кредитную компанию всем, кто хочет получить финансирование. Еще раз спасибо, мистер Бен.
Свяжитесь с г-ном БЕНом по: 247officedept@gmail.com Также в Whatsapp: + 1-989-394-3740.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails