четверг, 2 июля 2009 г.

Не комплексуя...


По моему собственному мнению, я вся соткана из комплексов, вынесеных из детства или приобретённых в более осознанном возрасте - какая разница.Некоторые мне мешают, некоторые спят до поры до времени, а с кое-какими пытаюсь бороться.

Приходя, например, в любое учереждение до сих пор не могу отделаться от мысли, что отвлекаю людей от важных дел своими пустяками.Я и фотографии свои нигде больше не выставляю по причине, что есть люди, которые делают это лучше, чем я.

К чему это я? А к тому, что как бы это кощунствено не звучало, я позавидовала этому человеку, сидящему в инвалидном кресле.Позавидовала сильному желанию, и любви к тому, что он делает.Невзирая ни на что.Тем более на комплексы, возникающие у зрителя, сидящего в последнем ряду.

***

Ссылка дня.          Фото Nokia - фотоблог.Новый, свежеиспечёный, необычный тем, что фотографии сделаны мобильным телефоном.Тем более, что живём мы с симпатичным автором этого блога в одном городе.Успехов тебе, ksenia!

14 комментариев:

Макс комментирует...

Комплексы - дело такое! На них надо забить, но всегда так получается...

а не хочешь ссылками обменяться?)

Наталья Гортункова комментирует...

Этот мужчина свободен от комплексов! И, мне кажется, счастлив! Ему можно позавидовать! :)

Uma Barzy комментирует...

Вот и я о том же.

Uma Barzy комментирует...

Макс пишет...
а не хочешь ссылками обменяться?)
*******************
Я всегда рада.Если заметил, у меня есть рубрика Ссылка дня, где я даю ссылки на интересное мне.А это блоги, посты, просто фотографии, всё, что может быть интересно и другим.Так что, я только ЗА.)))

SvetlanaAthens комментирует...

Натюрморты пора уже выставлять на выставках, или, хотя бы, повесить на недельку-другую в знакомом кафе...
если что-то нравится мне, то совершенно точно найдутся ещё люди, которым это нравится:) и некрасиво лишать народ удовольствия, прикрываясь комплексами:)
у меня фото с клопятами на помидоре вон каким успехом пользовалось , а тут - целые картины!
комплексы - "в сад"! :)
думаю, остальные меня поддержат...

Анонимный комментирует...

Это люди у которых есть чему поучиться

Unknown комментирует...

Я замечала, что люди, изначально (или по воле случая) лишенные чего-либо (папы, мамы, зрения, голоса, слуха, здоровья...), как правило, отличаются тягой, рвением, любовью к жизни. Они сильны духовно. Они хотят жить, как никто другой. У таких людей есть чему поучиться.

Uma Barzy комментирует...

Да...Они не просто хотят жить, а жить полноценной жизнью.Снимаю шляпу перед такими людьми.

Alyona комментирует...

Знаете, не понятно, зачем мы пришли в этот мир и живём мы всё- таки один раз, и нужно успеть попробовать всё, что хочется, отбросив свою застенчивость и комплексы. И ведение блога- это первый шаг выразить себя и показать окружающим свой мир. Мне так кажется... У меня есть знакомая, которая не ходит, еле ложку в руках держит, сама всего 60 см, а как она рисует, и вот сейчас защитила диплом по психологии. Такие люди, действительно, лишены комплексов, потому что рады, что прожили этот день. Нам всем ещё учиться и учиться у них.

Татьяна комментирует...

Мне кажется Вы зря комплексуете по поводу своих фотографий, мне они очень нравятся!:) Думаю, что я не одинока...

Uma Barzy комментирует...

Спасибо большое!Пытаюсь избавляться.)))

Elena Rubric комментирует...

Да дело-то, наверное, не в комплексах. Это у нас - комплексы при взгляде на инвалидов. А у них одно желание - чтобы их воспринимали, как всех!.. Как хочется им всем помочь, чтобы им стало хоть немного легче!

Марина Корецкая комментирует...

Вот-вот... Ох уж эти комплексы... Есть прекрасная притча про отрицательные качества, с которыми ни в коем образе нельзя бороться! Нужно стараться их ослаблять и заменять на положительные!!!!

Uma Barzy комментирует...

А ещё лучше обратить в лучшую сторону.Сделать из них достоинства.Вопрос - КАК?

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails