вторник, 20 октября 2009 г.

Райдер на кайте.

Райдер на кайте

В продолжение предыдущего моего поста, ещё немного об этом виде спорта.

Кажется, ну всё уже было.Всё давно придумано, внедрено и реализовано.Доска на снегу.Доска под парусом.Доска на колёсиках и без.Ан, нет!..
С недавнего времени на пляжах стали появляться отважные ребята (к слову заметить, большинству из них уже за 40...), со скоростью ветра несущихся по волнам, зависающих в воздухе и выделывающих умопомрачительные трюки на доске с... парашютом (как позже выяснилось, это воздушный змей).
Кайтсерфинг - вот как оказывается называется этот относительно новый ( по крайней мере, для меня) вид спорта.Красивый, экстремальный, зрелищный, он завораживает.Ты сам превращаешься в ветер, летящий по волнам.Под тобой вся мощь океана.И ощущение полёта... Абалдеть!!!
На фото - райдер (ишь!..как они называются) кайтсерфинга.

И ещё мои фото этого зрелищного вида спорта.

Не всё то золото...

Летающий райдер.

8 комментариев:

Наталья комментирует...

Красота! Сами не пробовали? Не рвутся душа и тело по волнам?

Kifus комментирует...

Hi there Uma! Just wanted to thank you for visiting my blog and leaving your comment. I appreciate it a lot!

I love all the photos on your blog. They are awesome! A pity I can't read your language though! It's Greek isn't it? Forgive my ignorance!

Thanks again and have a lovely day!
xoxo

Uma Barzy комментирует...

Наталья
Да нет, что вы!Я, хоть и люблю экстрим, но не до такой степени.Да и дороговатое это удовольствие.Мне бы на водных лыжах устоять.А тут такое...Да и женщин-райдеров я не разу не встречала.Мне бы лодчонку какую...)))

Elena Rubric комментирует...

Ну вот, Uma, в "гречки" записали! :) Н-да, не будучи знакомым с кириллицей, трудно угадать язык написания. Учите языки, товарищи! :)
Может, где-то в шапке написать пару слов по-английски? Или размести виджит Translate. Блог становится интернациональным, пора принимать меры! :)
Удачи, Uma!

Unknown комментирует...

Чего только не придумают люди для того, чтобы почувствовать вкус адреналина :))))
Фото очень динамичное получилоь :) Брызги вообще класс! :)

Uma Barzy комментирует...

Вот не думала-то, что в гречки запишут.Вроде, и виджет стоит.Мдя... надо срочно сверху вбить чаво по английски.Спасибо, Rubric.
BeBeKK@
Эт точно!То ли засиделись люди, то ли жизнь чересчур размеренная у кого.Тут за день столько адреналина, что к вечеру до дивана добраться и... чай, кофе, пиво, "Маргоша" (нужное подчеркнуть).)))
А брызги ребята разгоняют классные...

Unknown комментирует...

У меня примерно такие же развлечения :))) Видать я не адреналинщица :) Больше покой люблю :)

Анонимный комментирует...

Впечатлен

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails