среда, 16 декабря 2009 г.

Откуда взялась печаль?

Ashkelon
Есть песни, которые хочется слушать бесконечно. Есть, которые необходимы в определённый период. Радости или грусти, меланхолии или рвущейся наружу безумной энергии. Или просто песни настроения. 
Вчера я слушала песню несчётное колличество раз. 10, 20, может быть 50.
Дом стоит, свет горит,
 Из окна видна даль.
 Так откуда взялась печаль?
 И вроде жив и здоров,
 И вроде жить - не тужить.
Так откуда взялась печаль?
Обожаемый голос с лёгким прононсом перепевал песню Цоя. Так откуда берётся эта чёртова печаль, как правило, вытекающая затем в приступы самопоедания и комплексом совершенной неудовлетворённости всем тем, что делаешь. Жив, здоров, руки-ноги на месте, живи-не тужи. Ан, нет!... Словно червяк какой внутри сидит и точит, точит... И чего ему надо?
***
Ссылка дня.                 «Zubiki.ru» - дружеские шаржи online и совершенно бесплатно. Вы можете просто прислать фотографию (портрет) Вашего знакомого, начальника, лучшей подруги и получите, так же в режиме online, оригинальный шарж, который будет как нельзя кстати на праздник 1 апреля, день рождения, или просто чтобы улыбнулись коллеги, знакомые, друзья или родственники.
И да минует вас печаль!

6 комментариев:

2kolory комментирует...

Я тоже люблю эту песню...и печаль такая бывает. может это ностальгия?..

Uma Barzy комментирует...

Скорее меланхолия с оттенком ностальгии. Плюс эти, блин, комплексы, чёрт бы их побрал!..

Надежда - bearka комментирует...

И я мурлывала эту песню, пока пост открывался :)) Тоже люблю!
Только моя печаль - скорее отстранненное от действительности состояние, без самоедства :) Видимо иногда мозгам чего-то не хватает... "и вроде жив и здоров"...

Uma Barzy комментирует...

Может и хорошо, что не хватает? Идёт постоянная работа,а всё остальное - побочные эффекты? )))

Elena Rubric комментирует...

Именно так, нельзя ж все время веселиться! :) Жизнь проходит на контрастах! Тем и хорошА!

Анонимный комментирует...

Может, моё старание всё же не обращать на это внимания - результат фильмов о дружбе, любви, коие я посмотрела в детстве? Как-то из детства я вынесла то, что нужно ко всем относиться хорошо. А моё плохое всё время вырывается наружу!!! Может, это как внешность - передаётся по наследству и безрезультатно с этим бороться?|В общем ресницы и коротенькие и реденькие не загибаются. Сколько тушей не перепробовала - особо ничего не впечатляло. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет из новинок (а может и из больше старых моделей) для таких проблемных ресниц.|Посетила нас такая беда. Брата мужа проститутка обвиняет в изнасиловании. Брат уже сидит с изоляторе. Наняли неплохого адвоката, но не можем взять в толк хорошо он работает или же нет=(

[IMG]http://v7em.com/go/vnimanue.png[/IMG]

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails