среда, 5 августа 2009 г.

Рыже-белая дружба.


У него нет друзей.Потому что он - не выходной, т.е. невыездной... тьфу ты, короче, домашний он.На улицу не выходит, так на окошечке посидит, погуляет.Собак отродясь не видывал, а кошачью конкуренцию - только в то же окошечко.
Раньше, когда помоложе был, он дружил с шерстяными шарфиками и чёрными футболками.Потом немного постарел - перестал дружить и с ними.
А тут, невесть откуда (даже не помню), взялась маленькая лохматушка-игрушка.Собачонка.Миленькая и симпатичная.Такая же рыже-беленькая.
И, минуя стадию дружбы, завязалось нечто большее.Наверное, такая она - кошачья любовь.
На снимке - кот Барзилай со своею любовью.
***

29 комментариев:

Наталья комментирует...

Как трогательно...

Paladina комментирует...

милая, трогательная фотография)))
любовь зла... тебе крупно повезло, что коту попался всего лишь игрушечный щенок... )))

camel's tail комментирует...

Котик нашёл себе подходящего друга - спокойного, мягкого и неприставучего. Видимо это ему и нужно для полного счастья))

José Luis Avila Herrera комментирует...

Hi there,

Thank you for sharing,
www.fotofrontera.com

In fact, now we have more free wallpapers right there.

I hope to see you once again...

Bye.

Анонимный комментирует...

Бедный кот! Мой Барсик живет полноценной кошачьей жизнью. При этом сыт и я к нему неравнодушен.Недавно заблудившегося кота в процессе потасовки свалил в бассейн. А вчера ему досталось за то что близко подошел к клетке с канарейкой.Если бы та жалобно не пискнула,я бы не узнал о грозящей ей опасности. Но жизнь ее была спасена, а Барсик позорно и трусливо бежал и был лишен права ночевать ночью в доме...

Unknown комментирует...

Видимо, еще от породы зависит и от характера кота - какую он жизнь хочет вести, такую и ведет.
Мой, помнится пропадай на недели две и возвращался, качаясь, с подбитым глазом и о обмороженными ушами, которые потом сам же и съедал? когда они опадали :D

A. P. комментирует...

Интересное у кота имя... : )

Elena Rubric комментирует...

Хорош Рыжик!

Диана комментирует...

Довольная такая мордаха у него!
А если не секрет, это имя кота частично повлияло на название твоего блога? =)

Uma Barzy комментирует...

Имечко его на имя блога никак не повлияло.)))Просто найден он был в пару-недельном возрасте возле больницы Барзилай чистейшим и совершенно обаятельнейшим котёнком.Устоять было невозможно.Кто ж мог подумать, что из этого "розовенького поросёночка вырастет большая наглая ..." рыжая морда.)))
Но хоть отрабатывает добросовестно.Борется с живностью, безаппеляционно пробирающейся в дом - юркими ящерицами, иранскими тараканами, залетающими в окна и размером с ладонь, сверчками и прочими букашечками-козявочками.А потом отчитаться перед хозяевами своей проделанной работой в виде аккуратно разложенными на подушке остатками мухи или дёргающегося в конвульсиях хвоста ящерицы.Зато я могу спать спокойно, потому как "No pasaran".Барзилай на посту!

tespana комментирует...

Счастье - нашёл друга: надёжного, на которого можно положиться... и вдоль, и поперёк)))

Анонимный комментирует...

Есть у нас людей привычка примерять все к себе.А вот что по этому поводу кот думает и каково ему.Представьте себя котом... Сплошное одиногчество. Как человек, который спит с резиновой куклой из секс-шопа.Ну разве это жизнь? Разве про такого человека Вы скажите: " Ах, как мило! Наконец-то они нашли друг друга! Как трогательно! Довольная такая мордаха у него!Счастье - нашёл друга: надёжного, на которого можно положиться... и вдоль, и поперёк".
Да уж...

Uma Barzy комментирует...

Ну это в Вас мужская солидарность играет.)))Одиночество ему только во сне и снится, кошка из секс-шопа тоже (в чём я глубоко сомневаюсь),кормят на убой.Ещё бы хозяева куда-нибудь подевались, а то покою от них нет - вообще была бы не жизнь, а малина.А если Вы ещё до сих пор сомневаетесь в довольстве его мордахи, давайте зайдём с другой стороны в буквальном смысле.На предыдущий мой пост о нём же, о любимом

http://umabarzy.blogspot.com/2009/07/blog-post_14.html

Ему бы научиться ещё газеты читать да пивко попивать.Но это уж давайте оставим нам с вами.Пиво мы и сами любим!)))

Анонимный комментирует...

Конечно, мужская солидарность.Хотя теперь все ясно. Дай вам женщину волю, Вы нетолько котов, но и нас мужчин оскопите.))... чтобы не помышляли о сексе и вони от нас было меньше.От такой процедуры, если бы я был котом, то подумал о суициде или просто-напросто ел бы все подряд, чтобы лопнуть в конце концов, раз кормят на убой. Мне было бы все равно. Налицо дискриминация по половому признаку.))
Что бы было, если бы Вы написали в начале поста прямо -"У него нет друзей.Потому что он - не выходной, т.е. невыездной... тьфу ты, короче, кастрированный.
А там пошли бы эти комментарии:Как трогательно,милая, трогательная фотография,Хорош Рыжик!Довольная такая мордаха у него!
))) Я бы на месте кота обратился бы ко мне и из мужской солидарности мы бы вам предъявили иск за причинение вреда здоровью и моральный вред... Надеюсь ,что с юмором у Вас также неплохо,как с умом и внешностью. ... И за что я таклюблю еврейских женщин?!

Uma Barzy комментирует...

Эка Вас задело-то! )))
Мужчины почему-то воспринимают кошачьи проблемы как свои собственные и при упоминании о кастрации кота пугливо хватаются за своё причинное место.)))
И по статистике, опять же, видимо в силу бытовых причин,именно женщины ратуют за эту процедуру. Ведь терпеть дома и отмывать проказы кота-вонючки приходится именно им.А проблема умножения и размножения бездомных кошек от вашего потенциального производителя?Алименты на содержание кто будет платить?Вот где антигуманизм-то!..В-общем, можно жить и без яиц.И ещё как!..Умел бы говорить, он бы мне благодарность объявил, а если писАть - то в письменном виде.
А за комплимент спасибо!Только и я вот не знаю, за что Вы любите еврейских женщин.Да, они умные и красивые, но я, к сожалению, к ним не отношусь.Ну, вот ни капельки! )))

Анонимный комментирует...

Да. схватился )). Убедился,что все на месте.
Насчет алиментов тут вы не правы. Кошки уничтожают вредных грызунов. А мой несравненный Барсик - благородной сиамской породы.Он улучшает геннофонд кошачьего народа. Этим он не отличается от меня. Я человеческий генофонд по мере возможностей улучшаю.По крайней мере - дочка у меня красавица. Так что без яиц - это как-то совсем не так..Ну совсем никак нельзя!
И почему Вы сожалеете? Наверное плохо быть в Израиле не еврейкой? А ваше место жительство и внешность заставили сделать меня неправильный вывод.Бывает... У меня было много одноклассников евреев.Они отличались умом,эрудицией и т.д. А Ваш тип красоты я бы тогда отнес к греческому. У вас правильной формы носик. А лицо выдает темпераментного сангвиника. И некоторые фразы ваши -тому подтверждение. Смотреть приятно.Читать тоже...Сразу видно , что ваши папа и мама - тоже улучшатели генофонда.

Наталья Гортункова комментирует...

Uma! Как трогательно! Очень милая фотография! :)

Uma Barzy комментирует...

Спасибо,Фаня!Ну Вы-то меня как женщина понимаете?Обреза...тьфу ты! Кастрировать или не кастрировать?Вот в чём вопрос...

Alekks-all комментирует...

Кот даже не рыжий, скорее какой то золотистый:))

Анонимный комментирует...

Кастрировать или не кастрировать? Как это понять? Разве у кота осталось что-нибудь для этой процедуры. Или вы ищете новую жертву?Барсика своего несравненного НЕ ДАМ!

Uma Barzy комментирует...

Нет, ну что Вы....Повторять эту процедуру дважды - это уже попахивает садо-мазо...Или как там его? Я вполне мирный человек, насилия не приемлю, хамства не терплю, от стыда краснею, кота люблю, но странною любовью...К чему нам лишние жертвы?..
(сощурив глаза и процедив сквозь плотно сомкнутые губы)Теперь вот думаю, что с когтями делать!Всю меблю поисцарапал, блин!!!

Анонимный комментирует...

Дайте коту свободу!Неизвестно на кого он точит свои когти и за что... Претензий у него думаю достаточно.

Unknown комментирует...

Имейте ввиду, что после кастрации у него изменится голос, манеры станут нежными и ему придется покупать голубенький шарфик из страусиных перьев!

Анонимный комментирует...

Наш ответ натему кастрации котов - http://repliki-obo-vsem.blogspot.com/2009/08/blog-post_09.html

Uma Barzy комментирует...

Ааааааааааааааа!Я пацталом!!!А противогазы нам и так дают.Бесплатно.В подарок от страны.Не по-мо-га-ет!Так что...как ни крути - выход один...КАСТРАЦИЯ!!!

Анонимный комментирует...

Даже Ваша страна против кастрации котов. А вы для чего думали вам дают противогазы? Так и надо использовать по назначению. Ничего... Ряды нашего антикотокастрационного движения растут. Мы организуем марши протеста и привлечем внимание международной общественности. Общества любителей кошек и прочей живности шлют нам пожертвования.Скоро мы до вас доберемся!!!.;))))

Анонимный комментирует...

Хочу пробудить в вас гуманное начало;). Прислушайтесь и присмотритесь: http://repliki-obo-vsem.blogspot.com/2009/08/blog-post_9121.html

Анонимный комментирует...

Все же будьте острожны! Вы в опасности.Кастрированный кот - это как ружье висящее на стене. Может выстрелить в любой момент.
http://repliki-obo-vsem.blogspot.com/2009/08/blog-post_4694.html
А выпить в Ашкелоне я не против...Я предпочитаю красное сухое вино

Анонимный комментирует...

Фууууу...

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails