четверг, 28 октября 2010 г.

Новая акция! Ну, или типа того...

рыбки в аквариумеВ этом аквариуме благополучно уживаются и золотые рыбки ( с лапоть величиной), и прожорливый сомик, который славится своими свойствами чистильщика, и семейство диковинных морских черепах. Каждый занимается своим делом, ну, или бездействует, если этого требует морская душа. В-общем, всё как в огромном социуме, называемом Блогосферой.
Но речь сегодня не об этом. Постоянным читателям моего блога давно известно,что в конце каждого поста я даю ссылку на заинтересовавшие меня ресурсы - сайты, блоги, фотоподборки, статьи и даже книги. Эта рубрика так и называется "Ссылка дня".
Обычно я сама  эти ссылки и нахожу, благо дефицита интересного материала в Интернете пока не наблюдается. Но иногда и сами читатели присылают мне то, что заинтересовало их.
И сегодня, получив очередное такое послание, я подумала, почему бы, вместо того, чтобы бесстыдно ссылаться на не мною найденные интересности, не оъявить всеобщую мобилизацию новую бескорыстную акцию. 
Вы мне присылаете ссылку на понравившуюся вам информацию, а я в свою очередь, публикую её в "Ссылке дня" вместе с данными вашего блога. Ведь если это интересно вам, не исключено, что это может понравиться ещё кому-то.
Таким образом, хорошо будет всем - вам, хоть и небольшой, но всё-таки прирост ссылочной массы, а мне... 
А мне просто хорошо!
Итак, начнём?
***
Ссылка дня.         Первой в этой акции вполне заслуженно оказалась давняя читательница моего блога Gveret Yaliya. Зная моё отношение к сканограммам, прислала замечательную ссылку:

1 комментарий:

Gveret Yaliya комментирует...

Скромно потупив глазки, соглашаюсь...))))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails